Visita nuestra página de Facebook
Visita nuestro perfil de Twitter
Visita nuestro canal de YouTube

¿QUIÉNES SOMOS?

CONÓCENOS

SECRETARÍA TÉCNICA

Dirección

José Javier López | josejavier.lopez@eapn.es

Gerencia

María Alonso | maria.alonso@eapn.es

Comunicación

Jonás Candalija | comunicacion@eapn.es

Capacitación, Sensibilización e Incidencia Política

Carlos Susías | carlos.susias@eapn.es

Beatriz Iraeta | beatriz.iraeta@eapn.es

Graciela Malgesini | graciela.malgesini@eapn.es

Marcello Ronchi | marcello.ronchi@eapn.es

Violeta Assiego | violeta.assiego@eapn.es

Pablo Segura | pablo.segura@eapn.es

Antonio Fernández | antonio.fernandez@eapn.es

Administración y Contabilidad

Marisa Gutierrez | marisa.gutierrez@eapn.es

Patricia Armada | administracion@eapn.es

Voluntariado

Beatriz Iraeta | beatriz.iraeta@eapn.es

Participación

Francisco Javier Salgado | participacion@eapn.es